Herbstlandschaft

IG Wanderfreunde 1982 Bürstadt



Unsere Vorstandschaft



Bereich A


Schriftführung intern und nach außen, Mitgliederbetreuung für Ehrungen, Urkunden, Glückwunschkarten, km-Leistungen, EDV und Zeitungsveröffentlichungen


Heinz Keilmann

h.keilmann@wanderfreunde-buerstadt.de


Bereich B


Wanderangebote und Fahrradtouren – Regel-, Halbtages-, Mehrtages- und Maiwanderung, Monatsradtouren. – Termine in Abstimmung mit Bereich C


Jürgen Seidler

j.seidler@wanderfreunde-buerstadt.de


Bereich C


Veranstaltungen – Schlachtfest, Sommerfest, Bitzlerabend, Oktoberfest, Jahresabschlussabend (Weihnachtsfeier), Besichtigung, Ausflug, etc. – Termine in Abstimmung mit Bereich B


Werner Straus

w.straus@wanderfreunde-buerstadt.de


Webmaster


Jürgen Heise

j.heise@wanderfreunde-buerstadt.de


Wanderführer


Werner Filß

w.filss@wanderfreunde-buerstadt.de

Michael Ofenloch

m.ofenloch@wanderfreunde-buerstadt.de

Siegmund Piegsa

s.piegsa@wanderfreunde-buerstadt.de

Jürgen Seidler

j.seidler@wanderfreunde-buerstadt.de

Detlev Stoltz

d.stoltz@wanderfreunde-buerstadt.de

Werner Straus

w.straus@wanderfreunde-buerstadt.de